浙江杭州S325洞头至庆元公路乐清翁垟至永嘉上塘段(乐清段一期)工程第TJ01标段-S325洞头至庆元公路乐清翁垟至永嘉上塘段(乐清段一期)工程第TJ01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***洞头至庆元公路乐清翁垟至永嘉上塘段(乐清段一期)工程第TJ**标段-S***洞头至庆元公路乐清翁垟至永嘉上塘段(乐清段一期)工程第TJ**标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示本招标项目 S***洞头至庆元公路乐清翁垟至永嘉上塘段(乐清段一期)工程第TJ**标段,招标人为乐清市交通工程建设中心,委托 ****** 进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 排序 中标候选人 是否温州企业 报价(元) * ****** 是 ******** 废标原因及依据 投标人名称 废标原因 废标依据 中****** 投标文件的资格审查资料的内容未加盖法定代表人或其委托代理人的电子签名 依据评标办法第***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审中(*)款规定 浙江****** 投标文件承诺函未加盖单位电子公章 依据评标办法第***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审中(*)款规定 ****** 投标文件未提供有效的资质证明材料 依据评标办法第***.******.***资格评审标准中(*)、(*)款规定 ****** 投标文件工程量清单未按招标文件提供的工程量清单进行填写 依据评标办法第***.******.***、***.******.***第二信封形式评审与响应性评审第(*)条b款 宁波日月****** 投标文件工程量清单未按招标文件提供的工程量清单进行填写 依据评标办法第***.******.***、***.******.***第二信封形式评审与响应性评审第(*)条b款 ****** 投标文件工程量清单未按招标文件提供的工程量清单说明进行填写 依据评标办法第***.******.***、***.******.***第二信封形式评审与响应性评审第(*)条b款 异议受理部门:招标人:乐清市交通工程建设中心 电话:***********投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:****-********监督部门 :乐清市交通运输局 电话:****-********乐清市发展和改革局 电话:****-********附未中标单位名单:中******浙江************台州市******************************************平******************************************河******************吉******内************************************内************************************河******江西省************乌兰察************************************江西井冈路桥(集团)有限公司************福************丽************************嘉************河************湖******************攀************************************宁波日月******************湖州************************河******温州****** 乐清市交通工程建设中心****年**月**日
查看隐藏内容