浙江杭州下沙东互通景观提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

下沙东互通景观提升工程****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:下沙东互通景观提升工程招标编号:***************** 评审日期:****年**月**日名次中标候选人报价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名河北**********.****中标候选人业绩:第一中标候选人:河北*******、评分工程业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分*、评分资料资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容评审得分负责人如职称,证书洒水车如型号,车辆,识别代码后*位,车牌号码奖项如奖金否决投标情况:序号被否决单位否决原因否决依据其他*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业要求、建造师(项目负责人)资格、安全生产许可证等强制条件和标准的】未通过评审;在【资格审查】中【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审*杭州******【资格审查】不通过在【资格审查】中【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审窗体公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号临江金座*号杭州公共资源交易中心*号窗口窗体底端
查看隐藏内容