福建宁德【中标公示】寿宁县鳌阳镇老旧小区及周边基础设施提升工程第三批(鳌阳镇宿舍楼、剧团宿舍楼、电信宿舍楼等5个小区)
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】寿宁县鳌阳镇老旧小区及周边基础设施提升工程第三批(鳌阳镇宿舍楼、剧团宿舍楼、电信宿舍楼等*个小区)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址寿宁县鳌阳镇老旧小区及周边基础设施提升工程第三批(鳌阳镇宿舍楼、剧团宿舍楼、电信宿舍楼等*个小区)中标候选人公示本工程于****年**月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县鳌阳镇人民政府 地 址:寿宁县鳌阳镇解放街**号联系人:叶女士电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 福建省宁德市寿宁县鳌阳镇东区东方商住城**-*号楼*单元二层联系人: 小王电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县鳌阳镇老旧小区及周边基础设施提升工程第三批(鳌阳镇宿舍楼、剧团宿舍楼、电信宿舍楼等*个小区) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因“******”拟派出技术负责人未提供有效专业证明材料,不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***条款拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否决其投标 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:李志平相关个人业绩:/执业资格证书名称:建筑工程注册编号:闽****************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)/八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:**日历天质量标准:符合《工程施工质量验收规范》规定的合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:/暂列金额:*****元九、评标委员会成员名称:叶苏东、李焕长、王新斌 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容监管单位:寿宁县住房和城乡建设局建管股十二、公示时间****年**月**日 至 ****年**月**日