浙江湖州湖州市农产品物流集散中心2#楼B座精装修工程---湖州市农产品物流集散中心2#楼B座精装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市农产品物流集散中心*#楼B座精装修工程---湖州市农产品物流集散中心*#楼B座精装修工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址湖州市农产品物流集散中心*#楼B座精装修工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:湖州市东部新区,东为紫金港,南临规划商业用地,西至三环东路南延段,北至长湖申线建设规模:装修面积共计约*****㎡招标范围:设计图纸范围内的室内装饰、装饰水电、智能化、空调等工程。范围为A/B座地下室电梯厅,B座一至二十四层公共电梯厅、走道及酒店式公寓等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日*时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ****.**** 合格 *** 李纯建(建筑工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书 (浙****************) * ****** ****.**** 合格 *** 严国伟(建筑工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书 (浙****************) * 湖州大秦建筑装饰工程有限公 司 ****.**** 合格 *** 陈建锋(建筑工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书 (浙****************) 公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 未提供合格有效的项目负责人建造师证书,不符合招标文件第三章资格文件评审 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市仁皇山路***号 地 址 湖州市大线场路**号天民商座B座***室 联系人 韩旭霞、童赟 联系人 袁卢莹 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******