河北保定感染性疾病科门诊病房综合楼通风空调系统(暂估价)采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

感染性疾病科门诊病房综合楼通风空调系统(暂估价)采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标方案核准(备案)部门:定州市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:定行审招标[****]**号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:定州市 公示内容中标候选人名单排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期* *****************B 河北奥利****** *******元人民币 *******元人民币 **.** 符合国家现行相关合格技术标准及规范 **日历天* *****************A ****** *******元人民币 *******元人民币 **.** 合格 **日历天* *****************N ****** *******元人民币 *******元人民币 **.** 合格 **日历天备注: 第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目负责人 刘立芝 / / /第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目负责人 仝铭泽 / / /第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目负责人 杨一凡 / / /第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求备注内容: 无 否决投标单位及理由:无 提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 联系人:樊鹏飞 电话:****-******** 电子邮箱:****** 全部投标单位:河北******、河北奥利******************、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:樊鹏飞 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容