福建福州龙岩紫金山实验学校2022年物业管理服务采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩紫金山实验学校****年物业管理服务采购项目结果公告(包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址龙岩紫金山实验学校****年物业管理服务采购项目结果公告(合同包[******]RWZB[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]RWZB[TP]*******二、项目名称:龙岩紫金山实验学校****年物业管理服务采购项目 三、采购结果[******]RWZB[TP]*******-* 包*供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元)****** 福建省龙岩市新罗区红坊镇红坊圩经济委员会大楼(企业服务中心)*幢第二层***室 ******.****元 四、主要标的信息合同包[******]RWZB[TP]*******-* 包*******: 服务类品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)*-*C**** 物业管理服务 物业管理服务 详见投标书附件*响应文件 详见投标书附件*响应文件 * 年 按招标要求响应 ******.****五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 陈清忠 (包*)评审专家: 杨威敏,傅善荣六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:招标代理服务费收费标准按原中华人民共和国国家计划委员会(计价格[****]****号)文件规定收取,服务费按差额定率累进法计算(以中标价作为计算基准)。 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清; (开户名:******龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:**** **** **** **** ****)。 代理服务费收费金额: 合同包[******]RWZB[TP]*******-* 包* :****元收取对象: 中标供应商 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜参加资格性审查供应商共*家,合格*家,不合格*家,无效投标说明:******未按竞争性谈判文件要求提交合格有效的单位负责人授权书;其余三家供应商均通过资格及符合性审查。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:龙岩紫金山实验学校 地址:新罗区华莲西路**号 联系方式:陈老师,****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋***、****-*******。 *.项目联系人 项目联系人:郑婷婷、张美荣 电话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋***、****-*************
查看隐藏内容