浙江杭州杭州至德清市域铁路工程施工监理Ⅰ标段施工监理Ⅰ标段[E3300000007000574003001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始杭州至德清市域铁路工程施工监理Ⅰ标段施工监理Ⅰ标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束杭州至德清市域铁路工程施工监理Ⅰ标段施工监理Ⅰ标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江**************.**王献******.**第*名上海**************.**周丽萍******.**第*名北京建大**************.**何英******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师:王献(浙江******)杭州地铁*号线一期工程JL*-*标段施工监理杭******竣工验收日期:****年*月**日,合同金额****.****万元,监理工作内容包含车站工程(含车站机电安装)、盾构区间和正线轨道中标通知书、监理合同、竣(交)工验收记录(报告)、业主证明招标附件--业绩表通过总监理工程师:周丽萍(上海******)上海市轨道交通**号线工程施工监理*标段(真光路、真如站、复兴桥、真新新村站~真光路站~铜川路站~真如站区间、联络通道(含泵站)等土建工程、车站装修工程、车站及相邻区间风水电安装工程)上海轨道******合同金额****万元,监理工作内容包含车站、盾构区间和车站机电安装监理合同、竣(交)工验收记录(报告)、业主证明材料招标附件--业绩表通过北京建大******深圳市城市轨道交通*号线三期工程监理**** 标段港铁技术咨询(深圳)有限公司竣工验收日期:****年*月,合同金额****.****万元,监理工作内容包含*站*区间(盾构)、出入线、停车场中标通知书、监理合同、竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过浙江******杭州地铁*号线一期工程JL*-*标段施工监理杭******竣工验收日期:****年*月**日,合同金额****.****万元,监理工作内容包含车站工程(含车站机电安装)、盾构区间和正线轨道中标通知书、监理合同、竣(交)工验收记录(报告)、业主证明。招标附件--业绩表通过上海******合肥市轨道交通*号线工程土建施工监理JL**标段******竣工验收日期:****.**,合同金额****.****万元,监理工作内容包含车站、盾构区间监理合同、竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过总监理工程师:何英(北京建大******)成都轨道交通*号线一期工程土建施工监理*标******竣工验收日期:****年**月,合同金额****.**万元,监理工作内容包含*站*区间(盾构)中标通知书、监理合同、竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师:王献(浙江******)杭州地铁*号线一期工程JL*-*标段施工监理杭******竣工验收日期:****年*月**日,合同金额****.****万元,监理工作内容包含车站工程(含车站机电安装)、盾构区间和正线轨道中标通知书、监理合同、竣(交)工验收记录(报告)、业主证明招标附件--业绩表通过总监理工程师:周丽萍(上海******)上海市轨道交通**号线工程施工监理*标段(真光路、真如站、复兴桥、真新新村站~真光路站~铜川路站~真如站区间、联络通道(含泵站)等土建工程、车站装修工程、车站及相邻区间风水电安装工程)上海轨道******合同金额****万元,监理工作内容包含车站、盾构区间和车站机电安装监理合同、竣(交)工验收记录(报告)、业主证明材料招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*广州******投标函中的监理人数只有**人。前附表**.*.二.*投标人的人员未满足招标文件实质性响应要求(要求*至少**人)。已向投标人询问核实。*******投标文件中的投标承诺书未盖法人章。招标文件中的前附表**.*.二.*:投标文件未按招标文件的要求签字或盖章。询标已回复确认!*******投标文件中的投标承诺书未盖法人章。招标文件中的前附表**.*.二.*:投标文件未按招标文件的要求签字或盖章。已询标!*******投标文件中,投标承诺书未按招标文件格式填写。招标文件中的前附表**.*.二.*:投标人未满足招标文件实质性响应要求。已询标。*英泰克工程顾问(上海)有限公司投标文件中的投标承诺书未盖单位公章和法人章。招标文件中的前附表**.*.二.*:投标文件未按招标文件的要求签字或盖章。已询标!*江西******投标函中的监理人员数量(**人)不符合招标文件所要求(至少**人)。前附表**.*二.*投标人的人员未满足招标文件实质性响应要求。未按询问时间回复。加权系数:序号单位名称加权系数*浙江*******.**********.***中铁*******.***西安铁一院*******.***上海市*******.***上海*******.***北京中铁*******.*********.***浙江*******.***********.****广州*******.***********.****北京建大*******.***********.***********.****深*******.****北京致远*******.***********.****北京*******.****江西*******.****上海*******.****英泰克工程顾问(上海)有限公司*.***新疆昆仑*******.****天津新*******.****重庆*******.***********.****中煤科工*******.***********.**备注说明:【第一候选人】浙江******。总监理工程师:王献,市政公用工程国家注册监理工程师执业证书,********,工程监理综合资质。 【第二候选人】上海******。总监理工程师:周丽萍,市政公用工程国家注册监理工程师执业证书,********,市政公用工程监理甲级。 【第三候选人】北京建大******。总监理工程师:何英,市政公用工程国家注册监理工程师执业证书,********,工程监理综合资质。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容