湖南长沙益阳市人力资源和社会保障局本级人力资源市场服务第三方运营推广竞争性磋商成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
人力资源市场服务第三方运营推广 终止公告 公告日期:****年**月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:人力资源市场服务第三方运营推广 政府采购计划编号:益财采计[****]***** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:陈成 电 话:****-******* *、采购人 名 称:益阳市人力资源和社会保障局本级 地 址:益阳市益阳大道****号世纪大厦 联系人:卢建明 电 话:******* 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市天心区书院路*号保利国际中心B*栋**楼****室 联系人:陈成 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。