湖南长沙郴州技师学院体育馆项目工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郴州技师学院体育馆项目工程总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴州技师学院体育馆项目工程总承包评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。 招标代理机构:****** 项目组成员:李秀娟、刘哲、曹俊卿 电 话:****-*******、*********** 招 标 人:郴州技师学院 联系电话:****-******* 监管部门:郴州市住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南******(牵头人) ************(牵头人) 湖南******友谊******(牵头人) ******投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)///详细评审得分情况总分***.******.*** **.** 企业资信及履约能力***.******.***.**技术方案Ⅰ (总承包方案)***.******.***.**技术标Ⅰ (施工组织设计)***.******.***.**技术标Ⅱ (设计方案)***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩设计单位工程业绩:*.古丈县芙蓉学校(栖凤学校)建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包项目;*.凤凰古城旅游保护设施建设设计、采购、施工(EPC)总承包项目;*.花垣县芙蓉学校建设(EPC)总承包项目;*.湘潭市岳塘区滴水湖学校建设项目。施工单位工程业绩:*.凤凰县沱江小学三期工程勘察设计、采购、施工总承包(EPC);*.临武县职业中专改扩建、特殊学校整体搬迁、足球训练基地建设项目。设计单位工程业绩:*.香格里拉.巴拉格宗小镇建设项目;*.维西县****年城市棚户区改造建设项目获奖情况设计单位国家级奖项:*.省建院·江雅园办公楼获得****年国优一等奖行业优秀勘察设计奖优秀(公共)建筑设计;*.芷江飞虎队纪念馆改扩建获得****年国优一等奖行业优秀勘察设计奖优秀(公共)建筑设计;*.岳阳市君山区人民医院新型冠状病毒肺炎定点救治后备医院改在项目/****年国优二等奖。省级奖项:*.中国人民抗日战争胜利受降纪念馆改扩建/****年省优一等奖;*.楷林国际大厦获得****年省优一等奖优秀工程勘察设计奖优秀(公共)建筑设计;*.凤凰古城旅游保护设施建设项目获得****年省优二等奖优秀工程勘察设计奖优秀(公共)建筑设计;*.长沙黄花国际机场T*航站楼及陆侧区修缮恢复工程设计、采购、施工(EPC)总承包。//工程总承包项目经理(同施工项目负责人)姓名庞凌云王浩苏雄设计负责人姓名蔡廷龙张雪奎张智航进入投标报价评审的投标人技术方案Ⅰ(总承包方案)得分情况序号(暗标标号)投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**湖南****** *********.******.***.***.******.***.****.********* *********.******.***.***.******.***.****.********* 湖南*********.******.***.***.******.***.****.***友谊****** *********.******.***.***.******.***.****.***中慧****** *********.******.***.***.******.***.****.**进入投标报价评审的投标人技术方案Ⅰ(施工组织设计)得分情况序号(暗标标号)投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**湖南****** *********.******.***.***.******.***.****.********* *********.******.***.***.******.***.****.********* 湖南*********.******.***.***.******.***.****.***友谊****** *********.******.***.***.******.***.****.***中慧****** *********.******.***.***.******.***.****.**进入投标报价评审的投标人技术方案Ⅱ(设计方案)得分情况序号(暗标标号)投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*B友谊****** *********.******.***.***.******.***.****.**C****** 湖南*********.******.***.***.******.***.****.**D中慧****** *********.******.***.***.******.***.****.**E****** *********.******.***.***.******.***.****.**F湖南****** *********.******.***.***.******.***.****.**序号(暗标标号被否决投标的投标人名称否决节点否决原因*、A****** ******资格评审******提供的安全生产许可证过期被否决提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
查看隐藏内容