浙江湖州(旧馆镇)062021-040南浔区旧馆街道亮化工程承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******-***南浔区旧馆街道亮化工程承包候选人公示发包方式:公开发包建设规模:投资估算约***万元。发包范围:南浔区旧馆街道亮化工程(详见图纸及工程量清单)竞包日期:****年**月**日*:**时评审时间:****年**月**日**:**时排名次序推荐承包候选人竞包报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**张嘉瑜中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************合格**胡海勇中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************合格**金星中华人民共和国二级建造师注册证书浙************拟承包人:******公示时间:****年**月**日~****年**月**日竞包无效单位竞包无效原因******投标报价金额与投标函金额不******未按发包文件要求提供项目负责人进浙备案******未按发包文件要求提供项目负责人进浙备案******未按发包文件要求提供项目负责人进浙备案竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。发包人湖州市南浔区旧馆街道潘家庄村股份经济合作社代理******地址湖州市南浔区旧馆镇潘家庄村地址湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼联系人沈琦明联系人丁伟成、黄爱华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市南浔区旧馆街道潘家庄村股份经济合作社发包监督小组地址湖州市南浔区旧馆镇潘家庄村联系人曹海杰电话****-*******
查看隐藏内容