浙江湖州QTG(H)2021-069X 草田漾单元TH-10-02-03E号地块商业开发建设跟踪审计项目 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
具体公告内容信息详见:
http://***.******.***.***/HZfront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=***d**c*-*a**-*c*f-a**f-*f**aadf*d**&CategoryNum=*********
招标方式:公开招标
建设地点:项目用地位于湖州市南太湖新区长东片区南部生态岛地段,西临湖山大道,南临日晖路,东侧与北侧为景观绿化和水面。
建设规模:约人民币***万元。
招标范围:包含但不限于以下工程的施工全过程造价跟踪咨询服务,前期工程、房建工程、室内外装修工程、水电安装、电梯、幕墙工程、智能化工程、暖通工程、设备安装、人防工程、室外配套工程、部分周边城市道路工程、BIM项目、人行景观天桥等所有工程的施工全过程造价跟踪咨询服务(具体以业主要求为准)。
开标时间:****年**月**日*时**分
评标时间:****年**月**日**时**分序号推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量服务期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格自跟踪审计合同签订之日起,至项目整体竣工结算审核完成(施工全过程造价跟踪咨询服务)李群中华人民共和国造价工程师注册证书建[造]*********************.****合格自跟踪审计合同签订之日起,至项目整体竣工结算审核完成(施工全过程造价跟踪咨询服务)张晓林中华人民共和国造价工程师注册证书建[造]*********************.****合格自跟踪审计合同签订之日起,至项目整体竣工结算审核完成(施工全过程造价跟踪咨询服务)吴鑫根中华人民共和国造价工程师注册证书建[造]***********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******投标报价低于平均报价*%以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市康山街道嘉年华国际广场C座****室 联系人罗钻萍、敖文杰 联系人潘云 电 话****-******* 电 话****-*******招标人监督小组:湖州市******
联系人:潘倩洪
电话:****-*******