浙江杭州国家级开发区煤山镇绿色制造产业园船茅岕矿矿地综合利用建设项目施工评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家级开发区煤山镇绿色制造产业园船茅岕矿矿地综合利用建设项目施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第***********.******王永秀第二名***********.******王栋第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分************.******王永秀**.**************.******王栋**.***中国非金属***********.******王志扬**.**************.******徐传宇**.**************.******王达**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******项目负责人注册证书无效。未提供有效的项目负责人建造师证书,不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中投标人不满足招标文件载明的企业人员资格条款*核******项目负责人注册证书无效。未提供有效的项目负责人建造师证书,不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中投标人不满足招标文件载明的企业人员资格条款*中国建筑材料******未提供爆破作业单位一级许可证。未提供爆破作业单位一级许可证(营业性),不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中投标人不满足招标文件载明的企业资质条款异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
查看隐藏内容