广东广州国家税务总局广州市花都区税务局饭堂餐饮服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GPCGD**C***FG***F(招标文件编号:GPCGD**C***FG***F) 二、项目名称:国家税务总局广州市花都区税务局饭堂餐饮服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:广州市花都区赤坭镇赤坭园区经三路*号综合楼一楼中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 国家税务总局广州市花都区税务局饭堂餐饮服务采购项目 天贵路***号机关大楼饭堂、云山大道办公区饭堂、迎宾大道办税厅饭堂、花山税务所饭堂、花东税务所饭堂、炭步税务所饭堂以及狮岭税务所饭堂 本次采购对象为成熟度高、具******,为全体职工提供卫生、营养、可口的丰富餐饮服务及舒适卫生的就餐环境。 ****年*月*日至****年*月**日。 符合相关法律法规要求。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*随机抽取专家名单:余贝欣、梁智强(民主推选为评委主任)、黄国龙、钟建军采购人代表名单:卢文冲自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:根据委托代理协议的约定 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 包组一(国家税务总局广州市花都区税务局饭堂餐饮服务采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** 通过 通过 **.*** **.*** *.*** **.** * * 广****** 通过 通过 **.*** **.*** **.*** **.** * * 广****** 通过 通过 **.*** **.*** *.*** **.** 广州市****** 通过 通过 **.*** **.*** *.*** **.** ****** 通过 不通过 ******不通过符合性审查的原因:投标报价超出预算价。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家税务总局广州市花都区税务局      地址:广东省广州市花都区花城街天贵路***号         联系方式:***-********       *.采购代理机构信息 名 称:广东省政府采购中心             地 址:广州市越华路***号之一***             联系方式:***-********             *.项目联系方式 项目联系人:王工、郑工 电 话:  ***-********、***-********
查看隐藏内容