浙江嘉兴嘉善县罗星街道鑫锋村美丽乡村建设项目(音乐村二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉善县罗星街道鑫锋村股份经济合作社招标代理机构嘉兴市******工程名称嘉善县罗星街道鑫锋村美丽乡村建设项目(音乐村二期)工程规模混凝土道路修补约***平方米、道路沥青覆面约****平方米、新建沥青路约***平方米、新建老石板道路约****平方米等;新建南路口景观,包括景墙约**.*米、生态停车位约****平方米等,新建游客街道中心,包括建筑改造约***平方米,新建星光绿,音乐研学基地建筑改造约***平方米等,连廊约***平方米,公共厕所约**平方米,铺装约****平方米,景观构筑物约**平方米、滨水平台约***平方米,标识标牌等;新建绿化约****平方米、土方约****立方米、水生植物固土木桩约***米等;围墙改造约**米,新建围墙**米、门头改造*个、建筑立面改造约****平方米、屋顶喷黑约****平方米、庭院矮墙***米等;新建水街景观灯、建筑灯带等项目中标候选人******投标报价(元)  ********工期(日历天)***日历天中标候选人资质建筑工程施工总承包壹级项目负责人刘利光项目负责人资格建筑工程专业一级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人俞鸿婷联系电话****-********投诉受理部门嘉善县农业农村局联系电话****-********传真****-********电子邮件********@qq.com通讯地址嘉善县罗星街道人民大道****号备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。 公示日期:****年**月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分中标候选人拟派本项目项目经理获奖项目名称项目经理时间奖项得分******大厂回族自治县职业技术教育中心扩建项目施工一标段刘利光****.******年度石家庄市“兴石杯”(市优)工程*附件*:开标会议记录序号投标人投标报价(元)项目负责人工期(日历天)投标保证金缴纳形式及金额备注*万**************俞伟*** 日历天转账贰拾万元***************孙中来*** 日历天知本担保贰拾万元***************沈林伟*** 日历天转账贰拾万元***************范骑兵*** 日历天转账贰拾万元***************张杰*** 日历天中国人民财产保险担保***************盛一焕*** 日历天升通担保贰拾万元*嘉**************唐丽娟*** 日历天升通担保贰拾万元***************张蕾*** 日历天转账贰拾万元***************陈顺良*** 日历天升通担保贰拾万元****************冯建丰*** 日历天升通担保贰拾万元****************杨传红*** 日历天升通担保贰拾万元****************袁阳*** 日历天升通担保贰拾万元****************俞江平*** 日历天升通担保贰拾万元****************周伟青*** 日历天升通担保贰拾万元****************艾永托*** 日历天知本担保贰拾万元**广西建工**************覃建斌*** 日历天升通担保贰拾万元****************严高翔*** 日历天升通担保贰拾万元**石**************郭建芳*** 日历天知本担保贰拾万元****************刘利光*** 日历天知本担保贰拾万元****************张斌*** 日历天中国人民财产保险担保****************董金美*** 日历天中国人民财产保险担保****************陈海林*** 日历天中国人民财产保险担保****************蔡秀波*** 日历天升通担保贰拾万元****************金有建*** 日历天中国人民财产保险担保**浙江**************吴丹*** 日历天升通担保贰拾万元附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(万元)离散度D*偏离系数***.******.***.*******%*.***附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未按招标文件要求提供投标人业绩资格审查已通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人*******
查看隐藏内容