浙江嘉兴市北分区SB-03-01-02H地块建设项目代征配建道路(四中路北延及箱涵)---市北分区SB-03-01-02H地块建设项目代征配建道路(四中路北延及箱涵)
查看隐藏内容(*)需先登录
市北分区SB-**-**-**H地块建设项目代征配建道路(四中路北延及箱涵)---市北分区SB-**-**-**H地块建设项目代征配建道路(四中路北延及箱涵)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址市北分区SB-**-**-**H地块建设项目代征配建道路(四中路北延及箱涵)评标结果公示项目编号: JSG(H)****-***招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市市北分区后庄单元,东临潜庄路,南临井安路,北侧隔规划河流为三环北路,西侧为规划四中路建设规模:道路总长***.***m,规划道路红线宽**m(具体详见详见工程量清单及图纸)招标范围:设计图纸范围内的道路、排水、绿化、路灯等工程施工(详见工程量清单和图纸)开标日期:****年**月**日**时**分评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 质量 标准 工期 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * ****** ******** 合格 ***日历天 王栋 (市政公用工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************ * ****** ******** 合格 ***日历天 姚亚萍 (市政公用工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************ * ****** ******** 合格 ***日历天 李靖 (市政公用工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************ 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 投标报价清单封面未加盖法人章及签字。 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 * ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 ** ****** 未提供法定代表人身份证明书 ** ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 ** ****** 未提供企业负责人、技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地 址 浙江省湖州市吴兴区人民路***号一楼 地 址 浙江省湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼 联系人 李俊、滕空逸 联系人 陈超、姚甜甜 电 话 ****-******* 电 话 ****-*******、****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******