浙江湖州吴兴区“一塘十山十漾”公园建设项目-西湖漾清淤工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区“一塘十山十漾”公园建设项目-西湖漾清淤工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(S) 招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区西湖漾水域建设规模:投资估算约****万招标范围:西湖漾水域内的淤泥清除、干化处理、泥饼就近运输堆放(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年**月**日*:** 评标时间:****年**月**日*:** 排名 推荐中标人 投标报价(万元) 工程质量 工期 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ***.**** 合格 ***日历天 费振华(水利水电工程) 中华人民共和国建造师注册证书: 浙 ************ * ****** ****.**** 合格 ***日历天 杨嵩(水利水电工程) 中华人民共和国建造师注册证书: 川 ************ * ****** ****.**** 合格 ***日历天 徐奇(水利水电工程) 中华人民共和国建造师注册证书: 赣 ************ 公示时间:自公示发布之日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 完(竣)工验收鉴定书中第二页盖章不全 * ****** 完(竣)工验收鉴定书中第二页盖章不全 * 江苏****** 未提供浙江省水利建设市场信息平台公示拟投入本项目管理班子成员信息网页截图 * 张家****** 完(竣)工验收鉴定书中第二页盖章不全 * 河南****** 业绩中竣工验收报告未提供鉴定验收小组成员签字表 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴兴南****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区东部新城总部自由港 地 址 湖州嘉年华国际广场C座**楼 联系人 姚艳 联系人 陆嘉棋 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/slgc/pbjggs/********/i*******.html