江苏南京锡沂高新区新建工业污水处理厂及尾水导流工程总承包项目(生物除臭统包设备)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设项目货物招标投标的有关法律、法规、规章和该项目采购文件的规定,中******拟建设的锡沂高新区新建工业污水处理厂及尾水导流工程总承包项目(生物除臭系统包设备)的评标工作已经结束。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: 所有投标单位:单位*****************************南*******江苏博恩*******南通******被判为废标的投标人:单位原因*******资格要求不符合(未提供社保缴费资金证明)*******资格要求不符合(未提供社保缴费资金证明)*******资格要求不符合(未提供社保缴费资金证明)*******资格要求不符合(未提供一线品牌声明)*南******资格要求不符合(注册资金小于****万元)因有七家投标单位参与投标,经资格审查,五家投标单位资格不符合招标文件要求,使本项目流标。 评标结果公示期自***.******.***起,至***.******.***止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将重新发布招标公告。江苏****** 日期:***.******.***
查看隐藏内容