山东济南济南市章丘区教育财务核算中心山东省济南市章丘区教育财务核算中心(济南市章丘区高官寨学区学校)中心小学、幼儿园和罗家小学消防安全改造工程 四次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市章丘区教育财务核算中心山东省济南市章丘区教育财务核算中心(济南市章丘区高官寨学区学校)中心小学、幼儿园和罗家小学消防安全改造工程 四次招标成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市章丘区教育财务核算中心山东省济南市章丘区教育财务核算中心(济南市章丘区高官寨学区学校)中心小学、幼儿园和罗家小学消防安全改造工程 四次招标成交公告一、项目名称: 山东省济南市章丘区教育财务核算中心(济南市章丘区高官寨学区学校)中心小学、幼儿园和罗家小学消防安全改造工程 四次招标二、分包名称: A包 中心小学、幼儿园三、项目编号: SDGP******************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************.**济南市泺源大街***号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******详见工程量清单*项******.**十、采购小组成员名单: 宋宪龙, 魏家柱, 王令江十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东华森******通过 *山东******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):未按招标文件要求投标报价,没有报暂列金。;(专家二):未按招标文件要求投标报价,没有暂列金。;(专家三):清单中未按招标文件要求报暂列金;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.****.* *山东华森*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *光电园二期*#厂房**********-**-** ****** *威海市文登中心医院病房大楼扩建消防工程威海市中心医院****-**-** *高唐县西城农贸市场建设项目消防工程项目 高唐县紫**********-**-** *历下区丁家村城中村改造村民安置用房项目消防工程济南市历下区**********-**-** *人民传媒大厦项目济南中央商**********-**-** *烟台越秀.星汇金沙项目三期消防工程**********-**-** *实验楼及北区消防控制系统工程山东工商学院****-**-** 山东华森****** *东河崖头村等四村城中村改造村民安置用房项目(华山北安置一区)消防工程(一标段)施工合同济南轨道**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东华森****** *山东******十三、联系方式:*.采购人: 济南市章丘区教育财务核算中心 地 址: 济南市章丘区高官寨学区学校联系人: 王林章、高学洪 联系方式: *********.采购代理机构: 山东****** 地 址: 济南市章丘区龙泉国际广场B座****室联系人: 裴晓慧 联系方式: ****-********十四、附件:专家费用支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容