福建福州福建省农产品质量安全检验检测中心农产品质量安全与监管项目采购项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省农产品质量安全检验检测中心农产品质量安全与监管项目采购项目结果公告(合同包[****]GWCG[GK]*******-*)一、项目编号:[****]GWCG[GK]*******二、项目名称:福建省农产品质量安全检验检测中心农产品质量安全与监管项目采购项目三、采购结果[****]GWCG[GK]*******-* 包* 废标理由:经资格审查小组审查,其******提供的单位负责人授权书中被授权人的身份证已过期,其投标无效。其余各投标人的资格审查均符合要求。因有效的供应商不足三家,本合同包废标。 四、主要标的信息合同包[****]GWCG[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]GWCG[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省农产品质量安全检验检测中心 地址:福州市鼓屏路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:厦门****** 地址:厦门市思明区湖滨南路**号**层D单元 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:林宁 电话:****-******** 厦门******