重庆万州中储粮重庆万州直属库有限公司粮食仓储物流项目一期土建施工总承包项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中储******粮食仓储物流项目一期土建施工总承包项目二标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中储******粮食仓储物流项目一期土建施工总承包项目二标段中标候选人公示 (公示期:**** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日)项目标段名称中储******粮食仓储物流项目一期土建施工总承包项目二标段最高限价(或招标控制价)(元)***,***,***.**项目编码*******************招标公告编号***********************招标人中储******招标人联系电话***-********招标******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名***************.****日历天,其中主体结构需在*** 日历天内完成,初步具备安装条件达到符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准徐增富建筑工程专业壹级注册建造师********第***************.*****日历天,其中主体结构需在 *** 日历天内完成,初步具备安装条 件达到符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准卢兰华建筑工程专业壹级注册建造师********第***************.*****日历天,其中主体结构需在***日历天内完成,初步具备安装条件达到符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准王志强建筑工程专业壹级注册建造师陕****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:建筑工程施工总承包壹级资质 第二中标候选人:****** 企业资质:建筑工程施工总承包壹级资质 第三中标候选人:****** 企业资质:建筑工程施工总承包特级资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:****** 企业业绩: (*)益海(泰州)******稻谷深加工项目-水稻仓工程。 (*)******物流仓储设施(二期)项目; (*)中储粮日照粮油储备库物流项目二标段施工; (*)中央储备粮宿迁直属库建仓项目土建及安装工程; (*)镇江移动物联网产业大厦及镇江移动第三机房楼建设项目; 项目经理业绩: (*)益海(泰州)******稻谷深加工项目-水稻仓工程;第二中标候选人:****** 企业业绩: (*)天津临港经济区粮油物流中心一期工程筒仓项目二阶段; (*)天津港临港工业港区 *.* 号粮油码头工程连接廊道机电设备安装施工项目; (*)********万吨/年有机硅一期**万吨/年项目建设工程生产装置及配套公用工程、储运设施施工三标段。 项目经理业绩: (*)天津临港经济区粮油物流中心一期工程筒仓项目二阶段第三中标候选人:****** 企业业绩: (*)道线仓等仓房改扩建项目; (*)滨海新区西外环高速公路(津汉高速-海景大道)工程第 * 标段。 项目经理业绩:无废标情况说明:贵州建工集团******,因单项清单综合单价报价超过最高限价,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 中储****** (联系人:刘轩,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 年 月 日招标代理机构(盖章):年 月 日
查看隐藏内容