山东威海省道县道路灯安装工程 重新招标2标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省道县道路灯安装工程 重新招标*标段预中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(sg*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 省道县道路灯安装工程 重新招标 *标段 招标单位: 荣成市公用事业服务中心 招标代理单位: 山****** 建设规模: *个 工程地址: 荣成市 工期(天): **天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心第五开标室 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******雷锋通过 *威海******张福刚通过 *威海富******赵永光通过 *山东******李云明通过 *******张绪生通过 *******张钧河通过 *******冀宏涛通过 *威海******王磊磊未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未缴纳投标保证金。;(专家二):本次未缴纳投标保证金,否决投标;(专家三):本次未缴纳投标保证金,否决投标;(专家四):未缴纳投标保证金。;(专家五):未缴纳投标保证金。;(专家六):未缴纳投标保证金。;(专家七):本次未缴纳投标保证金,否决投标; *******贺晓磊未通过资格审查详细评审不合格: 财务要求(专家一):财务审计报告不符合招标文件要求。;(专家二):财务会计报表年份不符合招标文件要求,否决投标;(专家三):财务会计报表年份不符合招标文件要求,否决投标;(专家四):财务会计报表年份不符合招标文件要求,否决投标;(专家五):财务审计报告不符合招标文件要求。;(专家六):财务审计报告不符合招标文件要求。;(专家七):财务会计报表年份不符合招标文件要求,否决投标; 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分威海富*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.*** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 威海富******赵永光***.******.***.**第一中标候选人 山东******李云明***.******.***.**第二中标候选人 威海******张福刚***.******.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 威海富****** 山东****** 威海****** 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 威海富****** *赵永光项目经理鲁************机电工程 *吴加林技术负责人*********电气 *刘青山施工员************** *姜海健安全考核证鲁建安C(****)******* *彭志强质检员************** *张永健材料员************** *曲海静资料员************** *齐春晓机械员************** 山东****** *李云明项目经理鲁建安B(****)******* 威海****** *张福刚注册建造师鲁************机电工程 *张鉴注册建造师鲁************机电工程 *陈相廷安全考核证鲁建安C(****)******* *邹积祝施工员************** *张锡波质检员************** *孙树涛材料员************** *彭进宝资料员************** *张永隆机械员************** *张福刚项目经理鲁************机电工程 公示时间: ****-**-** **:* - ****-**-** **:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:****-*******。未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: ****年**月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息 ******
查看隐藏内容