山东济南泰安师范附属学校虎山路校区配电箱采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安师范附属学校虎山路校区配电箱采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址泰安师范附属学校虎山路校区配电箱采购项目中标候选人公示 山东******受泰******的委托,对泰安师范附属学校虎山路校区配电箱采购项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:SJ-GC-********-**-** *.项目名称:泰安师范附属学校虎山路校区配电箱采购项目 *.招标控制价:***.**万元 *.招标人:泰****** 地址:泰安市泰山区明堂路**号泰山软件园 联系人:刘伟 联系方式:****-******* *.代理机构:山东****** 地址:泰安市泰山区唐訾路*号商业楼 联系人:高佩佩 联系方式:*********** *.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 **************.****我方保证所供货物为合格产品,质量达到合格标准。*****杨明安 ****************合格*****赵昌胜 **************.***合格*****冯治刚 **************.****合格*****.**李传中 **************.****合格*****.**张茹朋 *泰安市*************.****合格标准*****薛玉平 **************.****执行国家现行验评标准及图纸要求,确保达到合格验收标准*****王迪 **************.****所供产品符合合同及设计要求,保证出厂产品符合国家现行相关质量标准,质保期**个月*****.**靳桂花 ****************合格*****马素庄 *****************质保期:自验收合格之日起**个月,质保期内,如果证实货物是有缺陷的,我方立即免费维修或者更换有缺陷的货物或者部件保证达到合同规定的技术以及性能要求*****方辉 *****************合格*****程春生 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ****** **.** **.** **.* *.* **.** * * ****** **.** **.** **.** *.* **.** * * ****** **.** **.** **.** *.* **.** * * 泰安市****** **.** **.* **.* *.* **.** * * ****** **.** **.** **.* *.* **.** * * ****** **.** **.** **.** *.* **.** * * ****** **.** *.** **.* *.* **.** * * ****** **.** **.* **.** *.* **.** * * ****** **.* *.** **.** *.* **.** * ** ****** **.* *.** **.** *.* **.** ** ** ****** **.** *.* **.** *.* **.** ** 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 泰安市****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; ** ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; ** ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * 泰****** 法律法规或投标人须知前附表规定的其他情形。*、授权委托书格式要求后附”法人代表身份证以及授权代表身份证复印件“,投标人未附法定代表人身份证复印件。*、授权委托书格式要求授权代表、法定代表人签字或盖章,投标人未签法人电子章或手写签字,授权代表未手写签字。不符合前附表***.******.***要求,作无效标处理。。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ****** *******.**元 * * ****** *******.**元 * * ****** *******.**元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:****** 项目经理:杨明安 中标金额:*******.** 元 工期:**(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向有管辖权的行政监督部门投诉。 **.其他说明:
查看隐藏内容