山东泰安山东省泰安市肥城市新城街道中心敬老院建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰安市肥城市新城街道中心敬老院建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址山东省泰安市肥城市新城街道中心敬老院建设项目中标候选人公示 山东******受肥城市人民政府新城街道办事处的委托,对山东省泰安市肥城市新城街道中心敬老院建设项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:FC-GC-********-**-** *.项目名称:山东省泰安市肥城市新城街道中心敬老院建设项目 *.招标控制价:*****.**万元 *.招标人:肥城市人民政府新城街道办事处 地址:肥城市新城街道办事处 联系人:杨庆 联系方式:*********** *.代理机构:山东****** 地址:肥城市新城街道银泰隆大厦三楼 联系人:张晓明 联系方式:*********** *.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 ****************.*****合格*蔡玲 ****************.*****合格*何国辉 *山东***************.*****合格*孙建国 ****************.*****合格*柯晓畅 *菏泽***************.*****合格*郭志良 ****************.*****合格*宁昭宏 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ****** **.* **.* **.** **.** * * ****** **.** *.* **.** **.** * * 山东****** **.** **.* **.** **.** * * ****** **.** **.* **.** **.** * * 菏泽****** **.** *.* **.** **.** * * ****** **.** *.* **.** **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.** ; 评委C **.* ; * 山东****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.** ; 评委C **.* ; * 菏泽****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.** ; 评委C **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * ****** 投标人承诺书未按照招标文件要求签字盖章,作废标处理。。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ****** *********.**元 * * ****** *********.*元 * * 山东****** *********.**元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:****** 项目经理:蔡玲 中标金额:*********.** 元 工期:***(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向相关行政监督部门投诉。 **.其他说明:
查看隐藏内容