江苏南京云台街道樱桃谷新型农村社区一期工程二标段监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市润******的云台街道樱桃谷新型农村社区一期工程二标段监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人文作福企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏中******投标报价(元)*******.**项目负责人朱礼江企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人张小为企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******如投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的(没有提供合有效授权委托书(授权委托书没有委托期限,没有委托代理人签字));*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(外省监理企业资质《核验通知书》没有行政主管部门盖章);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)总监理工程师素质投标报价资源配置与业绩监理大纲得分**********.******.***.***河北*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏中*********.******.***.****江苏*********.******.***.****连云港广厦*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港市赣榆*********.******.***.****连云*********.******.***.*************.******.***.****连云*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连*********.******.***.****南京第*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****深圳市*********.******.***.****泰州开源*********.******.***.****吴江新世纪*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本项目采用合理低价法,方法三:K值**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市润******日期:****-**-**
查看隐藏内容