广西南宁2021年隆安县乡村风貌提升高铁(高速)沿线第二批风貌整治村庄项目(大滕屯)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受隆安县那桐镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对****年隆安县乡村风貌提升高铁(高速)沿线第二批风貌整治村庄项目(大滕屯)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:****年隆安县乡村风貌提升高铁(高速)沿线第二批风貌整治村庄项目(大滕屯)项目编号:GXYT-NNZB(****)***项目联系方式:项目联系人:邓工项目联系电话:****-*******采购单位联系方式:采购单位:隆安县那桐镇人民政府采购单位地址:隆安县那桐镇古龙街**号采购单位联系方式:杨工 ****-*******代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:邓工 ****-*******代理机构地址: 南宁市青秀区民族大道***号凤岭·新新家园A区*栋第**层整层一、采购项目内容 项目名称 ****年隆安县乡村风貌提升高铁(高速)沿线第二批风貌整治村庄项目(大滕屯) 项目招标编号 GXYT-NNZB(****)*** 招标人 隆安县那桐镇人民政府 建设单位 隆安县那桐镇人民政府 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 ****** 结构类型及规模 结构类型:框架结构 规模:本项目为大滕屯风貌提升项目。其中一层**户,二层***户,三层**户,全屯共计***户。工程主要内容包含竹脚手架搭设,外墙面抹灰、涂料,顶层楼梯间盖树脂瓦屋面等。 开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 南宁市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 拟中标人 ******,****** 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 ******,****** 投标报价 ********.**元 工期 **日历天 质量等级 市优 项目经理 覃海昌(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全员 韦城(身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *.麒麟御府**#、**#、**#、**#楼工程;*.麒麟御府*#、*#、*#、*#、**#及地下室B、C区 投标人资质 建筑工程施工总承包叁级;建筑工程施工总承包壹级 奖项内容公示 *.福瑞中央公园三期**-**、**-**#及地下室工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖;*.麒麟御府*#、*#、*#、*#楼及地下室工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖;*.福瑞中央公园二期*#、*#、*#、*#、**#楼及地下室工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖;*.广泰丽园*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼及地下室荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖;*.景湖花园*#、*#、*#、*#、*#、*#楼及地下室工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖。 第二中标 候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 工期 **日历天 质量等级 市优 项目经理 凌寒梅(注册编号:桂************;身份证号:*****************X) 专职安全员 何小勤(身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩 *.南宁市西乡塘区兴贤小学迁建工程 投标人资质 建筑工程施工总承包特级 奖项内容公示 *.成源华府*#、*#、*#楼及地下室工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖);*.“广西广播电视监测中心建设工程项目B标段:监测业务楼项目”荣获南宁市****年建设工程质量“邕城杯”奖;*.“南宁市江南小学华府校区项目”荣获南宁市****年建设工程质量“邕城杯”奖。 第三中标 候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 工期 **日历天 质量等级 市优 项目经理 李明芳(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全员 韦雪(身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *.田阳县老乡家园三期项目三组团 投标人资质 建筑工程施工总承包壹级 奖项内容公示 *.川海大厦工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖);*.环江毛南族自治县第二中学教学综合楼工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖);*.环江县扶贫生态移民工程·毛南家园中、小学设计、施工(EPC)总承包工程荣获****年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖)。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 ******未按要求提供项目经理等人员****年**月社保证明,根据招标文件B*.*不按第二章投标须知前附表第***.******.***条内容提供资料的,被评委否决投标。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 在中国建设中国建设招标网***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、南宁市公共资源交易中心网https://***.******.***.cn、中国政府采购网***.******.***.cn上发布。(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)。 质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 隆安县那桐镇人民政府 异议受理电话 ****-******* 投诉受理部门 隆安县住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 二、开标时间:****年**月**日 **:**三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:****.******* 万元(人民币)