河南平顶山邓州市2021年农村校舍安全保障长效机制项目(五)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(五)中标候选人公示******受邓州市各项目学校的委托,就邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(五)进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号*、项目名称:邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(五)*、项目编号:****-**-**二、招标公告发布日期及媒介:本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省· 邓州市)》上发布。三、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:邓州市公共资源交易中心二楼第五评标室评标专家:唐军(招标人代表)、王林莉(招标人代表)、 高延信(招标人代表)、 王栩茹、张新生、苏建新、刘长宝。评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市小杨营乡****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目(二次) *、邓州市林扒镇****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 项目负责人业绩 *、邓州市九龙镇舟陂村****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 *、邓州市卫生计生监督局示范监督机构创建扩建项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 鲁楼 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 舞钢市****年老旧小区改造项目 项目负责人业绩 *******(****年)零星工程 *、邓州中联熟料厂区宿舍楼卫生间改造项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 魏旭明 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 邓州市交通运输局交通执法所办公楼改造维护工程 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 房子京 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * 邓州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第二标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市龙堰乡敬老院翻新项目(二期) *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第二批)第五标段 项目负责人业绩 *、****年邓州市陶营镇卢岗村冷链仓储项目 *、邓州市****年中央、省级支持学前教育发展补助资金项目(一)彭桥镇中心幼儿园建设项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 李静莹 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市小杨营乡****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目(二次) *、邓州市九龙镇舟陂村****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 杨田源 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 邓州市交通运输局交通执法所办公楼改造维护工程 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 房子京 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 邓州市****** **.** * ****** **.** 第三标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第一批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第**标段 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央(第一批)资金项目(七)第三标段 项目负责人业绩 邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 刘蓓 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 邓州市交通运输局交通执法所办公楼改造维护工程 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 房子京 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 邓州****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 ******采砂管理站建设及物资设备采购项目第二标段 项目负责人业绩 ******采砂管理站建设及物资设备采购项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 李明伟 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * 邓州****** **.** 第四标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第一批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第**标段 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(四)第*标段 项目负责人业绩 邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(四)第*标段 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 张存磊 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市****年农村校舍安全保障机制项目建设(寄宿制学校)第二标段 *、西峡县食用菌科研中心综合楼建设项目 项目负责人业绩 *、淅川县****年村级文化中心建设项目第**标段 *、嵩县车村镇电子商务室内改造项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 靳吉彩 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市****年支持学前教育发展中央和省级补助资金都司镇中心幼儿园教学楼新建项目 *、邓州市罗庄镇第一中心幼儿园扩建项目(西附楼) 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 戴功平 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第五标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市****年支持学前教育发展中央和省级补助资金都司镇中心幼儿园教学楼新建项目 *、邓州市罗庄镇第一中心幼儿园扩建项目(西附楼) 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 麻金龙 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、****年全面改薄陕州区张汴乡中心学校维修改造工程 *、湟源县第一中学附属工程改造 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 刘硕 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、****年南阳市宛城区白河镇义务教育阶段学校校舍维修改造项目 *、宛城区****年农村周转宿舍项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 龚进跃 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 河****** **.** * ****** **.** 第六标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、舞钢市****年老旧小区改造项目 *、邓州市****年中小学校舍安全长效机制中央(第一批)资金项目(四) 项目负责人业绩 *、邓州中联篦冷机改造项目 *、邓州中联杏山厂区熟料彩瓦改建项目 *、邓州市****年中小学校舍安全长效机制中央(第一批)资金项目(四) 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 武胜伟 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 内乡县第十一小学综合楼工程项目第二标段 项目负责人业绩 内乡县第三小学综合楼工程项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 朱建锋 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 / 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 张保红 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第七标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、舞钢市****年老旧小区改造项目 *、邓州市****年中小学校舍安全长效机制中央(第一批)资金项目(四) 项目负责人业绩 *******(****年)零星工程 *、邓州中联熟料厂区宿舍楼卫生间改造项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 魏旭明 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、 西峡县五里桥镇第四中心小学幼儿园(续建二层)项目 *、柳林乡甘冲村农村人居环境改造工程 *、邓州职业技术学院(筹建)学生实训基地建设工程项目 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机构中央(第一批)资金项目(五) 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 栾旭蓉 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市张村镇高刘小学维修改造工程 *、邓州市教育体育局****年第二批学前教育发展奖补资金小杨营镇第二中心幼儿园教学楼改扩建项目 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)市级资金项目(一)元庄第一初级中学周转房项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 申丽娇 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第八标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、舞钢市****年老旧小区改造项目 *、邓州市****年中小学校舍安全长效机制中央(第一批)资金项目(四) 项目负责人业绩 *、邓州市****、****年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目建设工程(五) *、邓州市****年农村教师周转宿舍改建项目(一) 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 段士明 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市小杨营乡****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目(二次) *、邓州市九龙镇舟陂村****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 项目负责人业绩 *、邓州市卫生健康委员会东区改造项目一标段 *、邓州市汲滩镇(元庄)****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 张峰 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 邓州市交通运输局交通执法所办公楼改造维护工程 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 房子京 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 邓州市****** **.** * ****** **.** 第九标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、舞钢市****年老旧小区改造项目 *、邓州市****年中小学校舍安全长效机制中央(第一批)资金项目(四) 项目负责人业绩 *、邓州市****年农村公路通村入组工程都司镇项目 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)市级资金项目(四) *、偃师市江南社区围墙 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 牛靖 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、 ******仓库工程 *、康硕邓州*D只能制造工厂室内装修工程施工及监理项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 张振海 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 郑超 无 贰级 豫 ************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第十标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市张村镇卢家小学****年农村义务教育改薄结余资金项目 *、邓州市****年农村中小学教师周转宿舍县级资金建设项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 邢大鹏 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 平顶山市泓****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 邓州市林扒镇人民政府****年乡镇新建公厕工程 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 邱慧芬 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 河南邓州国家粮食储备库粮食产后服务中心建设项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 陈照丰 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * 河南****** **.** * 平顶山市泓****** **.** * 河南****** **.** 第十一标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市小杨营乡****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目(二次) *、邓州市九龙镇舟陂村****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 项目负责人业绩 *、邓州市林扒镇****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 *、邓州市孟楼镇耿营村村部办公楼项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 张振强 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市龙堰乡敬老院翻新项目(二期) *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第二批)第五标段 项目负责人业绩 ************烟叶仓库、烟站零星维修项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 吕红闪 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市张村镇高刘小学维修改造工程 *、邓州市教育体育局****年第二批学前教育发展奖补资金小杨营镇第二中心幼儿园教学楼改扩建项目 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)市级资金项目(一)元庄第一初级中学周转房项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 申丽娇 无 贰级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * 邓州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第十二标段:一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、 ******仓库工程 *、康硕邓州*D只能制造工厂室内装修工程施工及监理项目 项目负责人业绩 *、桐柏县农村党员干部培训基地宿舍楼改造项目 *、邓州市****、****年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目建设工程(二) 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 曹强 无 贰级 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、邓州市小杨营乡****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目(二次) *、邓州市九龙镇舟陂村****年脱贫攻坚村卫生室标准化建设项目 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 李保家 无 贰级 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 合格 工期 **日历天 企业业绩 *、 邓州市穰东镇实验学校****年新建农村教师周转宿舍项目 *、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央(第一批)资金项目 项目负责人业绩 邓州市构林镇中心学校****年农村教师周转宿舍建设项目 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 证书编号 殷光航 无 贰级 豫 ************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 邓州市****** **.** * ****** **.** 中标候选人公示期:****年**月**日—****年**月**日。各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本中标候选人公示发布媒介本项目中标候选人公示在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省· 邓州市)》上同时发布。六、监督部门监督部门:邓州市住房和城乡建设局联系人:胡女士联系电话:****-******** 统一社会信用代码:****************XQ监督部门:邓州市财政局政府采购监督管理办公室统一社会信用代码:******************联系人:彭先生 联系电话:****-********七、联系方式:*. 招标人信息名称:邓州市孟楼镇中心学校地址:邓州市孟楼镇联系人:海先生联系方式:***********名称:邓州市林扒镇中心学校地址:邓州市林扒镇联系人:李先生联系方式:***********名称:邓州市陶营镇中心学校地址:邓州市陶营镇联系人:李先生联系方式:***********名称:邓州市都司镇中心学校地址:邓州市都司镇联系人:姚先生联系方式:***********名称:邓州市构林镇中心学校地址:邓州市构林镇联系人:鲁先生联系方式:************.代理机构信息(如有)名称:******地址:邓州市交通路**号联系人:赵女士联系方式:************.项目联系方式联系人:赵女士联系方式:***********