安徽合肥2021年安徽师范大学5人制足球场维修改造工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
StartFragment****年安徽师范大学*人制足球场维修改造工程成交结果公告一、项目编号:JG****-**-****二、项目名称:****年安徽师范大学*人制足球场维修改造工程三、成交信息供应商名称:******供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区龙湖街道创业街D区-**号成交金额:******.**元(优惠率**.**%)四、主要标的信息工程类名称:****年安徽师范大学*人制足球场维修改造工程施工范围:*人制足球场维修改造施工工期:**个日历天项目经理:陈玉执业证书信息:二级注册建造师(市政公用工程)五、评审专家名单:严永祥、方素丽、陈实六、代理服务收费标准及金额:****元(含评审费****元)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无效单位情况:(*)******、芜湖市******:产品承诺书未按规定格式填写;(*)************、******:最终报价低于基准值九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:安徽师范大学地 址:安徽省芜湖市九华南路***号联系方式:施老师 ****-********.采购代理机构信息名 称:安******地 址:安徽省合肥市包河区包河大道***号联系方式:严子强 ************.项目联系方式项目联系人:严子强电 话:***********十、附件*.采购文件*.最终报价EndFragment