江苏南京溧阳市北河整治工程初步设计报告咨询评估中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市北河整治工程初步设计报告咨询评估的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏省水利******江苏省水******淮安市水******投标报价(元/费率)******投标人质量目标、工期(日/月)合格、**合格、**合格、**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、扬州市长江防洪能力提升堤防加固工程二期工程技术咨询服务*、扬州市乌塔沟整治工程技术咨询服务*、太湖流域九曲河可行性研究、初步设计咨询*、灌河治理工程初步设计咨询*、南京市石臼湖、固城湖提防防洪能力提升工程初设咨询*、启东市崇启大桥至三和港长江岸线综合整治工程初步设计咨询*、望虞河西岸控制工程初步设计咨询*、连云港市徐圩新区河道治理及新建水库工程(徐圩新区应急备用水源)初步设计咨询*、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程南四湖湖西洼地治理工程*、淮安市古黄河水利枢纽工程设计咨询项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、新沟河延伸拓浚工程初步设计咨询*、灌河治理工程初步设计咨询评估项目*、扬州市乌塔沟综合整治工程技术咨询服务项目*、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程技术咨询服务项目*、南通市通吕运河水利枢纽工程咨询评估项目*、新孟河延伸拓浚工程界牌水利枢纽工程初步设计报告咨询*、太湖流域永安河拓浚整治工程(项建书、可研、初设咨询)*、长江扬中河段天星洲汊道段河道综合整治工程可研、初设咨询*、扬州市槐泗河水系干河综合整治二期工程可研、初设、施工图等工程咨询淮安市古黄河水利枢纽工程设计咨询项目负责人姓名、证书名称、证书编号王文红、咨询工程师(投资)、咨登*************万乾山、咨询工程师(投资)、咨登***********林农、咨询工程师(投资)、*******资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*南京市水******项目负责人业绩没有提供初设批复文件 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *.*组织机构及人员专业配备,*.*进度保证措施,*.*质量保证措施,*.*人员技术能力与业绩 *.*组织机构及人员专业配备,*.*进度保证措施,*.*质量保证措施,*.*人员技术能力与业绩 *.*组织机构及人员专业配备,*.*进度保证措施,*.*质量保证措施,*.*人员技术能力与业绩 *项目的理解及咨询技术方案 *项目的理解及咨询技术方案 项目负责人答辩 *淮安市水****** **.* ** **.* ** ** /**.** *江苏省水利****** **.* ** **.* ** ** /**.** *江苏省水****** **.* ** **.* ** ** /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 *.*企业业绩*.*投标人资信情况 * 江苏省水利****** ** **.** *.** *** **.* * 江苏省水****** ** **.** ** *** **.** * 淮安市水****** ** **.** *.** *** **.** 六、拟定中标人:江苏省水利****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏省水利工程建设局,电话:***-******** 投诉:江苏省水利工程建设招标投标管理办公室,电话:***-******** 发布日期:****年**月**日