江苏南京溧阳市规划发展村生活污水提质增效工程1标段(戴埠镇、天目湖镇、古县街道、溧城街道、南渡镇、社渚镇)
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市规划发展村生活污水提质增效工程工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市规划发展村生活污水提质增效工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 溧阳市规划发展村生活污水提质增效工程*标段(戴埠镇、天目湖镇、古县街道、溧城街道、南渡镇、社渚镇) 建设单位 ****** 建设地点 溧阳市 控制价(元) ********.** 暂估价(万元) ***.****** 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ********.** ***天 合格 芮镇 市政公用工程施工总承包壹级 D********* 市政公用工程一级 苏************ * 江****** ********.** ***天 合格 虞旭强 市政公用工程施工总承包壹级 D********* 市政公用工程一级 苏**************** * ****** ********.** ***天 合格 周建平 市政公用工程施工总承包壹级 D********* 市政公用工程一级 ******** 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 湖南****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** 常州市东南****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** 苏****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 江苏山水****** ****** ****** ****** ****** 常****** 常****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * ********.** *.** 江****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 常州市东南****** **.** * ********.** *.** 常****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 常州市****** **.** * ********.** *.** 江苏山水****** **.** * ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 苏****** **.** ** ********.** *.* 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 湖南****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** * ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 江****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。投标单位不得以自有机械设备和材料作为投标文件中明显低于材料市场价格的报价理由。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 评分办法及各系数抽取值 本项目评分办法为合理低价法,K值的抽取值为**%,Δ抽取值为**%,扣分参数抽取值为*.*,B值抽取值为江苏******(********.**元),C值为******(********.**元) 异议与投诉 异议受理的机构信息:(*)建设方名称:******(*)通讯地址:溧阳市溧城街道南大街***号(*)联系电话:************(*)代理机构:***********;投诉受理的机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设委员会建设工程造价招投标管理办公室(*)通讯地址:溧阳市燕山新区育才南路*号行政审批中心***室(*)电话:****-******** *****************D-*****************-BD-***