江苏南京宿迁市第一高级中学配套工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市第一高级中学配套工程评标结果公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市第一高级中学配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.******项目负责人曹艳春企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称扬******投标报价(元)********.******项目负责人宾玉嫦企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.******项目负责人徐春源企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*洪城******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*江苏大汉******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*江苏******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*江苏******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。**江苏新******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。**江苏******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。**江******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。**绍******新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。********新一级建造师执业证书未按要求签名,不符合使用要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*常熟市******--------------------*常******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*河南******--------------------*******--------------------*华虹******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏金******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏展欣******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南******--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**苏州市******--------------------**苏州市******--------------------**苏州******--------------------**苏州******--------------------**苏******--------------------********--------------------**宿迁******--------------------********--------------------**盐******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合标评审得分*常熟市*********.******.***.****.***常*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***河南*********.******.***.****.************.******.***.****.***华虹*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏金*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.****江苏展欣*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****南*********.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****苏州市*********.******.***.****.****苏州市*********.******.***.***.****苏州*********.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.****苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宿迁*********.******.***.****.*************.******.***.****.****盐*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容