安徽合肥无为县老神塘河神塘河泵站工程总承包变压器及其附属设备采购标
查看隐藏内容(*)需先登录
无为县老神塘河神塘河泵站工程总承包变压器及其附属设备采购标中标候选人公示安徽安兆******受无为市神塘河泵站工程建设管理处和安徽省水利水电******委托,就无为县老神塘河神塘河泵站工程总承包变压器及其附属设备采购标(招标编号:****IFAGZ*****)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,于****年**月**日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下:
第一中标候选人:安******
投标报价:(大写)贰佰壹拾万捌仟元(¥*******.**)
质保期:*年。
设备(制造******)业绩:
*.******新建项目**KV 油浸变压器和**KV 干式变压器;
*.山西临汾华翔集团 **KV 新建变电站工程;
*.冀北唐山迁安蔡园 **KV 变电站改造工程。
第二中标候选人:上海电气集团(张家港)******
投标报价:(大写)贰佰壹拾贰万元(¥*******.**)
质保期:*年。
设备业绩:
*.******响水二期空分项目变压器采购合同;
*.********kV用户变电站增容工程;
*.******印尼Morowali炼铁项目车间动力变压器买卖合同。
否决投标情况:
*.河******投标文件中未提供委托代理人社保证明,评标委员会依据评标办法***.******.***资格评审标准其他要求应符合第二章投标人须知第***.******.***项规定,否决其投标。
公示期:****年**月**日至****年**月**日
招标代理机构项目联系人:何榕
联系电话:****-********
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过电子招标投标交易系统在线提出异议或以书面形式向安徽安兆******提出异议,异议联系电话:****-********。
异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向招标监督管理机构提出书面投诉。
招标监督管理机构:安徽省水利厅水利工程建设处
电 话:****-********。
特此公示。
                                          招标人:无为市神塘河泵站工程建设管理处
安徽省水利水电******
招标代理机构:安徽安兆******
****年**月**日附件:竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/*******c-b*c*-*d*f-b***-**d*db*e*ef*.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=********-**e*-***f-a***-**ca*dd*dbde