江苏淮安施工监理项目TY-JL-1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县交通重点工程建设服务中心的施工监理项目TY-JL-*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称重庆******投标报价(%)*.******项目负责人中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.重庆市曾家岩嘉陵江大桥项目监理 *.G****华坪至丽江高速公路大理连接线(丽江段) *.重庆轨道交通环线鹅公岩轨道专用桥监理工程 *.重庆东水门长江大桥、千厮门嘉陵江大桥工程 *.思南至剑河高速公路项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)总监理工程师:王政。业绩:*.G****华坪至丽江高速公路大理连接线(丽江段) *.思南至剑河高速公路第二中标候选人单位名称安徽省高******投标报价(%)*.******项目负责人中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.池州长江公路大桥跨江主桥 *. 芜湖长江公路二桥 *.望东长江公路大桥 *.项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)总监理工程师:张云峰。业绩:*.池州长江公路大桥跨江主桥 *.望东长江公路大桥第三中标候选人单位名称北京路******投标报价(%)*.******项目负责人中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.广中江高速公路土建施工监理 *.怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段二施工监理J*标段 *.银川滨河黄河大桥工程施工监理项目 *.河源市迎客大桥及连接线工程施工监理 *.杭新景高速公路延伸线(之江大桥)工程第J*监理合同段总监办 *.杭州市江东大桥及接线工程监理项目 *.浙江曹娥江大闸闸前大桥工程监理合同段 *.江苏省宿淮高速公路淮安段SH-JL-HA*合同段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)总监理工程师:叶松。业绩:*.怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段二施工监理J*标段 *.河源市迎客大桥及连接线工程施工监理 *.江都至六合高速公路主体工程施工监理项目JL-JL-*合同段暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*铁四院(湖北)******投标文件《投标报表》表*中未填报单位业绩,不满足评标办法*.**.资格评审标准第(*)条的规定,否决其投标。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价技术建议书业绩总监理工程师信用报告江苏省履约信誉得分*安徽省高*********.******.***.***.******.***.***.***北京路*********.******.***.***.******.***.****.***重庆*********.******.***.***.******.***.***.***、拟确定中标人:重庆*******、备注:详细打分情况见江苏交通招标投标电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县交通重点工程建设服务中心日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容