云南昆明普洱市卫生健康委员会2020年云南省职业卫生监督执法能力提升采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

普洱市卫生健康委员会****年云南省职业卫生监督执法能力提升采购项目中标结果公告一、项目编号:PC〔****〕GK***号二、项目名称:普洱市卫生健康委员会****年云南省职业卫生监督执法能力提升采购项目三、中标信息*、中标供应商名称:*******、中标金额:**.**万元*、中标供应商地址 :普洱市思茅区振兴大道**号中心商务区二期*幢*层G***-*、G***-*号*、法定代表人:杨华*、联系电话:****-*******四、主要标的信息货物类名称:普洱市卫生健康委员会****年云南省职业卫生监督执法能力提升采购项目品牌(如有):利盟数码复印机; 联想商用笔记本电脑;防爆数码相机。规格型号:CX***de;ThinkpadL**;ZHS****。数量:**台;**台;**台。单价:*****元; ****元;*****元。五、评审专家名单:胡志海(组长)、钟杰、唐云芳、王智勇、郑杰(采购人授权代表)六、代理服务收费标准及金额:*元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:普洱市卫生健康委员会地  址:普洱市思茅区林源路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:普洱市政府采购和出让中心地  址:普洱市思茅区石龙路*号普洱市政务服务中心***室联系方式:****-******* 十、附件*.《招标文件》。 *.《未中标供应商情况》。政府采购未中标供应商评审情况项目名称:普洱市卫生健康委员会****年云南省职业卫生监督执法能力提升采购项目采购方式:公开招标招标编号:PC〔****〕GK***号开标时间:****年**月**日*:**时评标时间:****年**月**日**:**时至** :**时供应商名称综合得分********.***********.***未通过资格审查投标人名称未通过原因云南白洁******未提供****年度经第三方审计的财务报告。普洱市思茅区坤华印刷厂未提供****年—****年度经第三方审计的财务报告。 普洱市政府采购和出让中心 ****年**月**日
查看隐藏内容