江苏南京(鼓楼区)2021年鼓楼区教育局部分学校强电增容等项目施工五标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:GGL******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市鼓楼区教育局的****年鼓楼区教育局部分学校强电增容等项目施工五标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******江******南京巨能******企业资质等级建筑机电安装工程专业承包贰级,输变电工程专业承包叁级,电力工程施工总承包叁级;建筑工程施工总承包叁级电力工程施工总承包叁级电力工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张荣杨彩燕丁超项目负责人资质等级机电工程二级机电工程二级机电工程二级项目负责人证书编号********苏************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩五墩小学分校(含幼儿园)配电工程;评分业绩奖 项第二名江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩经十七路新建**班中学,**班小学及社区中心**kV临时用电受电工程;评分业绩奖 项第三名南京巨能******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京智能制造产业园(中山园区)A区箱变增容至***kVA变电所工程;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动合同过期。南京聚******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供项目经理业绩。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-****、***********招标人地址:南京市鼓楼区山西路**号A*座*层**-**招标代理地址:南京市鼓楼区中山路**号**楼****室*****************F-*S**********************