湖南长沙衡阳市来雁新城草后街(北扩段)建设项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
衡阳市来雁新城草后街(北扩段)建设项目工程总承包中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡阳市来雁新城草后街(北扩段)建设项目工程总承包评标工作已经结束,本项目采用“湘建监督〔****〕**号”规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称联合体牵头人:******,成员:浙江******联合体牵头人:******,成员:深圳市******联合体牵头人:湖南******,成员:******投标报价(元)***.******.***.**工期(天)*********质量标准设计要求的质量标准:符合国家及行业设计规范要求。施工要求的质量标准:按国家现行质量验收标准进行验收达到合格标准。设计要求的质量标准:符合国家及行业设计规范要求。施工要求的质量标准:按国家现行质量验收标准进行验收达到合格标准。设计要求的质量标准:符合国家及行业设计规范要求。施工要求的质量标准:按国家现行质量验收标准进行验收达到合格标准。保修要求按国务院****年第***号令相关规定保修按国务院****年第***号令相关规定保修按国务院****年第***号令相关规定保修详细评审得分情况总分***.******.***.**技术方案***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**报价***.******.***.**工程入围业绩///设计企业加分业绩///施工企业加分业绩*、衡州大道西延城区段新建工程项目*、衡阳市*G配套地下弱电管网建设项目华新片区一期总承包/工程总承包项目负责人姓名贺栋王利荣颜文斌证号湘************湘************湘************施工项目负责人姓名贺栋王利荣颜文斌证号湘************湘************湘************设计项目负责人姓名孙建刚张清平张冠证号G**************************进入投标报价评审的投标人设计方案得分情况序号投标单位名称评委*评委*评委**联合体牵头人:******,成员:浙江********.******联合体牵头人:湖南******,成员:*********.******.***.**联合体牵头人:******,成员:深圳市**********.***进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标单位名称评委*评委*评委*评委**联合体牵头人:******,成员:浙江*********.******.***.***.**联合体牵头人:湖南******,成员:*********.******.***.***.**联合体牵头人:******,成员:深圳市*********.******.***.***.*进入投标报价评审的投标人总承包方案得分情况序号投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**联合体牵头人:******,成员:浙江*********.******.***.***.******.***.***.**联合体牵头人:湖南******,成员:*********.******.***.***.******.***.**联合体牵头人:******,成员:深圳市*********.******.***.***.******.***.*否决投标人名单投标人否决投标人理由联合体牵头人:******,成员:北京中咨******拟任施工项目负责人的安全生产考核合格证书有效期过期公示期****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。招 标 人:湖******
联系地址:衡阳市蒸湘区华新大道**号融冠恋城*栋*楼
联系人:李女士
电话:****-*******
招标代理机构:******
联系地址:长沙市天心区友谊路***号运成大厦**楼
项目负责人:李伟、罗洲、吴广绿
电话: ************监督机构:衡阳市住房和城乡建设局
电话:****-*******文章内容