江西南昌[省本级][非自动评审]江西赣粤高速公路股份有限公司黄马养护基地建设项目公开招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西******黄马养护基地建设项目公开招标中标候选人公示经江西******黄马养护基地建设项目公开招标评标委员会评审,南昌南管理中心招标领导小组审定,现将本次招标的中标候选人公示如下:标段中标候选人排名投标人名称投标报价(元)JX****-SCJD第一中**************.**第二中标候**************.**第三中标候选人**************.**同时根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示: *、中标候选人对质量要求、安全目标和工期的响应情况; *、中标候选人在投标文件中承诺人员姓名、相关证书名称和编号; *、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩; *、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。 具体详见附件。行政监督部门:江西省交通运输厅 地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路****号 电话:****-******** 上级监督部门:江西******纪检监察室 地址:江西省南昌市朝阳洲中路***号 电话:****-******** 招标人监督部门:江西******南昌南管理中心纪检监察室 地址:昌铜高速奉新收费站大楼 电话:****—******** 举报时效为****年**月**日下午**:**前。江西******南昌南管理中心 ****年**月**日中标候选人在对质量要求、安全目标和工期的响应情况序号中标候选人顺序单位名称工程质量安全目标工期交工竣工*第一中******合格合格不发生一般及以上安全生产事故*个月*第二中标候******合格合格不发生一般及以上安全生产事故*个月*第三中标候选人******合格合格不发生一般及以上安全生产事故*个月中标候选人在投标文件中承诺人员姓名、相关证书 名称和编号 第一中标候选人:******项目姓名执业或职业资格证明证书名称级别证号专业项目经理胡文华注册建造师一级赣************建筑工程职称证中级洪职中字**/******工民建安全生产考核证B类赣建安B(****)******建筑工程项目总工熊小平职称证中级洪人字【****】*** 号建设工程安全生产考核证B类赣建安B(****)*******建筑工程第二中标候选人:******项目姓名执业或职业资格证明证书名称级别证号专业项目经理汪慧注册建造师一级浙****************建筑工程职称证高级G**********建筑工程安全生产考核证B类浙建安B(****)*******建筑工程项目总工张金荣职称证高级G**********建筑工程管理安全生产考核证B类浙建安B(****)*******公路水运工程第三中标候选人:******项目姓名执业或职业资格证明证书名称级别证号专业项目经理杨东兴注册建造师一级冀************建筑工程职称证工程师*******建筑工程安全生产考核证B类冀建安B(****)******* 建筑工程项目总工王玉全职称证高级***********土木建筑工程安全生产考核证B类冀建安B(****)*******建筑工程中标候选人在投标文件中填报的项目业绩 第一中标候选人:******业绩*项目名称昌河飞机工业(集团)****** *** 号综合厂房建设工程合同价格****.******万元开工时间****年**月*日交工时间****年**月**日第二中标候选人:******业绩*项目名称年产**万吨新型高强度铝合金材料智能工厂建设项目合同价格*****万元开工时间****年**月**日交工时间****年**月**日第三中标候选人:******业绩*项目名称***MW铜铟镓硒(CIGS)薄膜太严格能生产厂房一期施工合同价格*****万元开工时间****年*月*日交工时间****年*月*日被否决投标的投标人名称、否决依据和原因被否决投标的投标人为: [if !supportLists]*、[endif]江******,否决江******的依据为:依据投标人须知前附表***.******.***规定,视为无效投标,原因为:未在规定的时间内进行解密投标文件。 [if !supportLists]*、[endif]******,否决******的依据为:依据评标办法前附表***.******.***规定类似项目业绩,资格评审不通过,原因为:未提供业绩原件。 [if !supportLists]*、[endif]******,******的依据为:依据评标办法前附表***.******.***规定类似项目业绩,资格评审不通过,原因为:提供**米跨度佐证材料原件(施工组织设计),不符合招标文件要求的证明材料原件(中标通知书或直接发包告知书、施工合同、施工许可证、施工图或竣工图、竣工验收备案表或竣工验收报告)。
查看隐藏内容