江苏宿迁京杭运河泗阳桃源大桥工程施工监理项目TY-JL-1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:京杭运河泗阳桃源大桥工程项目编号:E****************标段名称:施工监理项目TY-JL-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京杭运河泗阳桃源大桥工程,施工监理项目TY-JL-*第一中标候选人:重庆******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王政第二中标候选人:安徽省高******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张云峰第三中标候选人:北京路******,预期中标价格*.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶松废标原因分别如下:废标单位及原因:铁四院(湖北)******投标文件《投标报表》表*中未填报单位业绩,不满足评标办法*.**.资格评审标准第(*)条的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨海峰、王辉 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*安徽省高******业绩***.******.***.**信用报告***.******.***.***.******.***.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书***.******.***重庆******业绩***.******.***.**信用报告***.******.***.***.******.***.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书***.******.***北京路******业绩***.******.***.*信用报告***.******.***.***.******.***.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书****************山东******业绩***.******.***.**信用报告********江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书****************台州市公路******业绩***.******.***信用报告********江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书**********************业绩***.******.***.**信用报告********江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书***.******.***浙江******业绩***.******.***.**信用报告********江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**总监理工程师****************技术建议书***.******.***.********异议联系人:杨海峰、王辉联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:宿迁市公共资源交易中心**楼评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容