福建宁德【中标公示】霞浦县城乡医疗卫生建设项目(二期)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦县城乡医疗卫生建设项目(二期)监理中标候选人公示本工程于****年**月**日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:霞浦县总医院 地 址:福建省松城街道六一七路*号联系人:陈先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区蕉城南路 ** 号锦绣茗苑 * 幢 **** 室联系人: 郑卫清、张维云电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:霞浦县城乡医疗卫生建设项目(二期)监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:福******总监理工程师姓名:吴世斌相关个人业绩:无要求国家监理工程师注册执业证书注册号:********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)无要求八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:福******监理服务费:******元监理服务期:施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量标准:达到国家工程施工质量验收规范合格标准及相关质量验收标准九、评标委员会成员名称:谢晓勤、叶俊、周亮、尹国顺、陈元璋 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、中标候选人资质等级:房屋建筑工程监理乙级资质。*、中标人名称:福******,中标金额:******元。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*、招投标监管部门:霞浦县住房和城乡建设局 电话:****-*******。十二、公示时间****年**月**日 至 ****年**月**日 附件:
查看隐藏内容