西藏拉萨国道219线隆子机场段迁改工程项目(1标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线隆子机场段迁改工程项目(*标段)中标候选人公示(招标编号:S*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本国道***线隆子机场段迁改工程(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定***国道***线隆子机场段迁改工程的中标候选人,现公示如下一、评标情况***国道***线隆子机场段迁改工程:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价--质量工期/交货期***************.**********************************.****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******李冰公路工程豫*******************杜黎二级注册建造师***************关新;公路工程JG*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应*******响应*******响应二、提出异议的渠道和方式****-******* ****-*******三、其他公示内容被否决投标人:*.合肥市******否决原因:工地试验室负责人及备选未提供注册证明材料,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. 河******否决原因:工地试验室授权负责人社保证明材料无法识别,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. ******否决原因:明确要求加盖单位章之处,投标人未加盖投标人单位电子公章,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. 西藏******否决原因:投标文件中未付投标保证金扫描件,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. ******否决原因:工地试验室负责人及备选未提供注册证明材料,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. 河南******否决原因:未提供近三年(****-****年度)经审计的财务报表 ,未提供近*个月的社保机构出具的社保证明材料,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. ******否决原因:工地试验室负责人及备选未提供注册证明材料,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. 山西******否决原因:工地实验室负责人及备选人未提供注册在该实验机构的有效证明,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。*. ******否决原因:投标保证金不符合招标文件要求,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。**. ******否决原因:项目总工备选人未提供一个公路工程业绩证明材料,未响应招标文件评标办法形式、资格及响应性评审要求。其他公示内容详见附件!四、监督部门本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。五、联系方式招 标 人: 西藏自治区重点公路建设项目管理中心地 址: 西藏自治区拉萨市罗布林卡路联 系 人: 程通电 话: ***********电子邮件: 招标代理机构: ******地 址: 拉萨市塔玛东路领秀翡翠湾*栋*单元联 系 人: 农睿电 话: ****-******* ***********电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)招标人或招标代理机构: (签章)
查看隐藏内容