浙江宁波关于玉环市牛栏水库除险加固工程(招标项目)玉环市牛栏水库除险加固工程(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于玉环市牛栏水库除险加固工程(招标项目)玉环市牛栏水库除险加固工程(标段)的中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址?关于玉环市牛栏水库除险加固工程的中标候选人公示(招标编号:A*******************)公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-**本玉环市牛栏水库除险加固工程(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】玉环市牛栏水库除险加固工程的中标候选人,现公示如下:一、评标情况【***】玉环市牛栏水库除险加固工程*、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期 * ****** *******元 合格 不超过***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 第*候选人 ****** 黄远航 水利水利专业二级注册建造师(川************);川水安B(****)***** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 企业资质 第*候选人 ****** 水利水电工程施工总承包贰级资质 二、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):玉环市人民政府大麦屿街道办事处 联系人:谢工 联系电话:****-******** 招投标监督部门:玉环市农业农村和水利局三、其他公示内容 否决投标原因及依据: 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 ****** 投标文件资信标中未提供业绩的中标通知书 招标文件第三章评标办法第***.******.***条款 ****** 投标文件资信标业绩中提供的验收鉴定书不完整(未提供内容页) 招标文件第三章评标办法第***.******.***条款 ****** 投标文件资信标业绩中提供的项目法人或行政主管部门出具的完(交、竣)工验收鉴定书未盖章 招标文件第三章评标办法第***.******.***条款 ****** 投标文件商务标中未提供投标函 招标文件第三章评标办法第***.******.***条款 四、监督部门 本招标项目的监督部门为玉环市农业农村和水利局。 监督部门联系方式:****-********五、联系方式 招 标 人:玉环市人民政府大麦屿街道办事处 地 址:玉环市大麦屿 联 系 人:谢先生 电 话:****-******** 招标代理机构:台州****** 地 址:玉环市玉城街道泰安路***号*号楼****室 联 系 人:张先生 电 话:****-********招标代理机构:台州******(盖章)招 标 人:玉环市人民政府大麦屿街道办事处(盖章)监 督 部 门:玉环市农业农村和水利局(盖章)
查看隐藏内容