湖南长沙宁乡市××××集中安置区道路提质改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁乡市××××集中安置区道路提质改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市××××集中安置区道路提质改造工程施工评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“经评审的最低投标价法”,由评标委员会推荐*个有排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。 公示期为*个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:宁乡市××××工程建设指挥部办公室 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 联系电话:*********** 监管部门:宁乡市建设工程招投标事务中心 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南弘运建筑 有限公司湖南凯迪工程 ******湖南正迈建设 ****** 投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.*投标报价***.******.***.**质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准符合《工程施工质量验收规范》合格标准符合《工程施工质量验收规范》合格标准工期**日历天**日历天**日历天中标候选人第一名:****** 项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业资质证或上岗证身份证号码证书名称证号专业项目负责人文耀辉/建造师证湘************市政公用工程******************技术负责人王坤顺工程师职称证B*****************市政公用工程*****************X中标候选人第二名:****** 项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业资质证或上岗证身份证号码证书名称证号专业项目负责人刘岳兵/建造师证湘************市政公用工程*****************X技术负责人李光盈工程师职称证B*****************给水排水******************中标候选人第三名:****** 项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业资质证或上岗证身份证号码证书名称证号专业项目负责人罗中华/建造师证湘************市政公用 工程******************技术负责人邹磊工程师职称证B*****************道路与桥梁******************否决投标的投标人名单:投标人名称否决原因******根据“重点评审单价中,任意一项低于评审标准的,应当认定该投标人低于成本报价竞争,否决其投标”条款,你单位重点评审工程量清单表中的两项综合单价均低于评审标准,否决其投******投标报价暂列金额与招标人公布价不******投标报价暂列金额与招标人公布价不一致******投标报价暂列金额与招标人公布价不一致******投标报价暂列金额与招标人公布价不一致******投标报价暂列金额与招标人公布价不一致
查看隐藏内容