重庆南川南川区应急管理局巨灾保险采购(20C00048)中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目号:**C***** 采购执行编号:NCZFCG-G******* 采购方式:公开招标 二、项目名称:南川区应急管理局巨灾保险采购 三、中标(成交)信息: 包号:* 废标(终止)原因:因区财政局在受理投诉过程中,经监督检查发现投标供应商报价均超过采购预算,根据该项目招标文件中所列废标条款:“(二)投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;”,本项目废标。 四、主要标的信息 废标原因备注因区财政局在受理投诉过程中,经监督检查发现投标供应商报价均超过采购预算,根据该项目招标文件中所列废标条款:“(二)投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;”,本项目废标。五、评审专家名单 吴仁碧、李红、黄军、王霞、邓越月 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:- 代理服务费总计:- 七、公告期限 公告期限:*个工作日 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:重庆市南川区应急管理局 采购经办人:邓越月 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市南川区东城街道火车大道*号建委*楼 *、采购代理机构信息 代理机构:重庆市南川区公共资源综合交易中心 代理机构经办人:练华川 代理机构电话:******** 代理机构地址:南川区商务中心右副楼二楼 *、项目联系方式 项目联系人:邓越月 项目联系人电话:*********** 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看隐藏内容