四川内江南江霞石新材料生产建设项目选矿厂第一批次主要机械设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南江霞石新材料生产建设项目选矿厂第一批次主要机械设备采购中标候选人公示南江霞石新材料生产建设项目选矿厂第一批次主要机械设备采购项目,现将中标候选人公示如下:*标段:复摆式颚式破碎机、变频振动给料机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名***************.*第*名*上海**************.**第*名*青**************.**第*名其他投标人的评审情况:投标人名称:上海******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;否决理由:投标人未按招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定递交保证金。*标段:多缸液压中碎圆锥破碎机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名*上海**************.**第*名*河南***************.**第*名其他投标人的评审情况:投标人名称:上海******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;否决理由:投标人未按招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定递交保证金。*标段:洗矿筛、振动筛采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名*河南**************.****河南**************.****////其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。(*)投标人名称:河******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定 ;否决理由:洗矿筛型号规格不满足要求。*标段:棒磨机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名*河南省荥阳市矿山机械制造厂********.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:质量体系过期。(*)投标人名称:上海******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:财务报表三年均亏损。*标段:球磨机粉体生产线采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************第*名*////*////其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:未提供营业执照。(*)投标人名称:山东******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:业绩不足。(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:质量体系过期。(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:未提供信誉要求承诺函。(*)投标人名称:山东******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标报价高于招标限价。*标段:直接式单筒转筒烘干机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名****************.**第*名*////其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:质量体系过期。(*)投标人名称:山东******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标报价高于招标限价。*标段:DU系列橡胶带式真空过滤机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名****************.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:青岛******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。(*)投标人名称:核工业******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:未提供信誉要求承诺函。*标段:陶瓷过滤机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名***************.**第*名*核工业**************.**第*名***************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:财务报表三年均亏损。(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:未提供信誉要求承诺函。(*)投标人名称:连云港******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:质量体系过期。(*)投标人名称:青岛******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:未提供营业执照。*标段:高频直线振动分级筛采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名*山***************.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:河******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。(*)投标人名称:河南******,投标报价******元,综合得分**.**;(*)投标人名称:新乡市******,投标报价******元,综合得分**.**;(*)投标人名称:烟******,投标报价*******元,综合得分**.**;(*)投标人名称:上海******,投标报价*******元,综合得分**.**;(*)投标人名称:威******,投标报价******元,综合得分**.**。**标段:水力旋流器组采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名***************.**第*名*山**************.**第*名*烟**************.*第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:上海******,投标报价******元,综合得分**.**;(*)投标人名称:威******,投标报价******元,综合得分**.**;(*)投标人名称:威******,投标报价******元,综合得分**.**。**标段:深锥浓密机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名*扬州市润海环保设备厂*********.**第*名*淮***************.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:烟台******,投标报价*******元,综合得分**.**;(*)******,投标报价*******元,综合得分**.**;(*)淮北市******,投标报价*******元,综合得分**.**;(*)淮北市******,投标报价*******元,综合得分**.**;(*)安徽******,投标报价*******元,综合得分**.**。**标段:湿式强磁板式磁选机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名***************.**第*名*山东**************.*第*名***************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。(*)投标人名称:沈阳******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:氧化铁含量不符合“技术性能指标”。**标段:脉动立环高梯度磁选机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名*山东***************.**第*名*沈阳***************.**第*名其他投标人的评审情况:(*)投标人名称:******;否决条款:招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ;否决理由:投标人未提供“营业执照”。**标段:电磁浆料磁选机采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名*山东***************.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:/**标段:箱式压滤机成套设备采购序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名*泉***************.**第*名***************.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:/**标段:短头型多缸液压细碎圆锥破碎机序号投标单位名称投标报价(元)综合得分中标候选人排名****************.**第*名*上海***************.**第*名****************.**第*名其他投标人的评审情况:投标人名称:河南******,投标报价*******元,综合得分**.**。公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,如对公示的评标结果有异议,按规定以书面形式向招标人提出。招 标 人:******地 址:四川省南江县集州街道光雾山大道红星段***号邮 编:******联 系 人:习先生 、赵先生 电 话:***********、***************年**月** 日
查看隐藏内容