湖南长沙2021年怀化市城区户外广告牌建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年怀化市城区户外广告牌建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****年怀化市城区户外广告牌建设项目项目评标工作已于****年**月**日结束。本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期****年**月**日至****年**月**日。 招标人:****** 联系电话:*********** 监管部门:中国共产党怀******纪律检查委员会 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** *********** 中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******中彩************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**施工组织设计通过通过通过投标报价***.******.***.**工程业绩*、湖北******B区厂房工程*、联诚雅郡项目售楼部钢结构工程*、******生产用房建设项目*、云萃资源循环产业示范中心项目*、龙翔钽铌项目*、众鑫达先进超硬工具材料生产项目*、开福区万家丽路月湖公园路段人行天桥建设工程项目*、开福区黄兴北路与江天路口(北辰片区)人行天桥建设工程*、滨湖路与东三路交叉口人行天桥项目工程获奖情况///项目经理姓名李立军刘爱平龙刚证号湘************湘************湘************工程业绩联诚雅郡项目售楼部钢结构工程云萃资源循环产业示范中心项目东六路泉塘社区人行天桥获奖情况///技术负责人姓名高涛付丽辉刘付华生证号B*****************B*****************B*****************工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术标得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*中彩******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*湖******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过**长沙******通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决的原因*******响应性评审否决投标【不通过(投标报价中的三面翻广告幕未按招标文件中的材料暂估单价报价)】*******成本评审时低于成本被否决*长沙******资格评审否决投标【不通过(项目经理安全生产考核合格证书过期)】*******资格评审否决投标【不通过(无钢结构专业承包资质)】*******响应性评审否决投标【不通过(投标报价中的E.**《材料暂估单价与调整表》与招标人公布的不一致)】公示期内如有异议,请按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动违规问题举报办法》和《湖南省招标投标违法行为记录公告办法的通知》的规定受理投诉。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标方将确定以上中标候选人中的第一名为该项目的中标人。
查看隐藏内容