江苏南京(新港开发区)南京铁心桥国家粮食储备库石埠桥库区扩建8万吨油罐区项目配套输油管线工程
查看隐藏内容(*)需先登录
(新港开发区)南京铁心桥国家粮食储备库石埠桥库区扩建*万吨油罐区项目配套输油管线工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:
AJJ******-**SG标段类别:
施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京铁心****** 的南京铁心桥国家粮食储备库石埠桥库区扩建*万吨油罐区项目配套输油管线工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称江苏大汉******************企业资质等级机电工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级;施工劳务不分等级,建筑机电安装工程专业承包叁级,公路工程施工总承包叁级机电工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李俊桥陈凯徐贵华项目负责人资质等级机电工程二级机电工程二级机电工程二级项目负责人证书编号苏************苏************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名江苏大汉******资格预审得分企业资审业绩马头热电厂至邯郸市浴新大街供热复线(邯郸机场-浴新大街)工程施工;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩常州高新区清洁供热替代工程施工二标段;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩墨西哥合作精细化生产线分离设备及管线安装工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;身份******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;缺项目经理承******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传身份证,投标保证金确认函未上传。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:
江苏大汉*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市栖霞区石埠桥招标代理地址:南京市江宁区城市之窗南广场城际空间站EA-*幢****室