江苏南京荣昌小区二期建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

荣昌小区二期建设项目评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的荣昌小区二期建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 中****** 投标报价(元) *********.******项目负责人 何保林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 高新区文体中心土建安装工程,昆山开放大学易地新建工程(*#、*#、*#、*#)学生公寓、(A-*#、A-*#、B-*#、B-*#、C-*#、C-*#)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 沭阳县陇集镇建设墩前新型社区工程项目(EPC)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *********.******项目负责人 仇才新企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 范公路二期*#、*#、*#、**#、**/**#、幼儿园、集中商业及地下人防C区桩基、土建、安装工程,盐城市盐都区老年社会福利院二期工程,碧桂园·花溪源著(*#-*#、*#-**#、**#-**#楼地下车库*及附属工程)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 观山源筑总承包工程第三中标候选人 单位名称 江****** 投标报价(元) *********.******项目负责人 唐秋喜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 南京软件谷明发科创城Q*-Q*地块项目Q*地块桩基、基坑支护、土建及水电安装、智能化、通风空调、消防、内外装饰、室外附属、景观绿化等施工总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 雪浪坪地铁上盖项目暂估价(万元) 工程 ***.** 材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 提供的项目负责人类似业绩未按招标文件要求提供官方网站查询网址及方法,不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* ****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --* ****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --* 江****** *.* *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --* ****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --* ****** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- -- --* ****** *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- --* 江苏****** *.* *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --* 江****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --* ****** *.* *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --** 江****** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --** 江****** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --** 吴江市建设工程(集团)有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.* *.* *.* *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- --** 盐****** *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.* *.* *.* *.** -- -- -- -- --** 中****** *.* *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.*** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.*** 江****** *********.****** **.* *.** *.** *.* **.*** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.*** ****** *********.****** **.* *.* *.** *.* **.*** ****** *********.****** **.** *.** *.* *.* **.*** 江苏****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.*** 江****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.*** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** 江****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.* *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.* *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** 江****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.* *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** 吴江市建设工程(集团)有限公司 *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.* *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** 盐****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.**** ****** *********.****** **.** *.** *.* *.* **.**** 中****** *********.****** **.** *.** *.** *.* **.***、拟确定中标人:中*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容