福建福州资源与环境学院多参数细菌计数仪采购结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资源与环境学院多参数细菌计数仪采购结果公告(合同包[****]RWZB[GK]*******-*-*)一、项目编号:[****]RWZB[GK]*******-*二、项目名称:资源与环境学院多参数细菌计数仪采购三、采购结果[****]RWZB[GK]*******-*-* 包* 废标理由:政府采购活动中,至提交投标文件截止时间共有以下*家投标人递交了投标文件,其中******被福建省政府采购网上公开信息系统判定为投标保证金未提交(即未于投标截止时间前到达招标文件载明的投标保证金账户),该投标被拒绝。本次有效投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息合同包[****]RWZB[GK]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]RWZB[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建农林大学 地址:福州市仓山区上下店路**号 联系方式:唐家桓************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 联系方式:郑婷婷、余燕香****-******** *.项目联系人 项目联系人:郑婷婷、余燕香 电话:郑婷婷、余燕香****-******** ******
查看隐藏内容