浙江宁波嘉兴港海盐海河联运Ⅲ区工程(澉浦作业区)码头工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴港海盐海河联运Ⅲ区工程(澉浦作业区)码头工程施工监理中标候选人公示项目编号A*******************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴港海盐海河联运Ⅲ区工程(澉浦作业区)码头工程施工监理招标人******招标代理机构******工程规模本项目建设*个***吨级泊位(水工结构按靠泊****吨级设计和建设),其中*个件杂货泊位,*个散货泊位,用地面积**. *亩。共分一、二阶段:一阶段建设*#-*#顺岸式泊位(*#、*#泊位为散货泊位,*#、*#泊位为件杂货泊位)及后方陆域的建设,包括堆场等,用地面积约**. * 亩;二阶段建设*#、*#港池泊位(*#泊位为件杂货泊位,*#泊位为散货泊位)及后方陆域的建设,包括堆场等,用地面积约**亩。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)*******响应招标文件资格能力条件水运工程甲级项目经理(负责人)夏松国项目经理(负责人)资质高级工程师[JSJ*********]工期**个月承诺完成质量所辖施工标段交工质量评定均为合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉兴市世纪****** 投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,作形式评审与响应性评审不通过处理。评标时间****-**-** *:********(公章)公示时间****-**-**至****-**-**备注业绩要求:浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目,完工日期:****年**月**日;项目经理(负责人):台州港大麦屿港区浙江环洲*.*万吨级多用途码头工程。监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。