山东济南泰安市凤凰湾会议中心智能化系统采购及安装项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市凤凰湾会议中心智能化系统采购及安装项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址泰安市凤凰湾会议中心智能化系统采购及安装项目 中标公告[if !supportLists]一、[endif]招标人:山东****** 地 址:山东省泰安市大河水库岫湖山庄B*别墅 联系方式:宿经理 ****-******* 招标代理机构:****** 地 址:泰安市泰山大街万达广场*号楼**层****室 联系方式:李经理****-******* 二、招标项目名称:泰安市凤凰湾会议中心智能化系统采购及安装项目 招标项目编号:SDZYZB-****-***-** 三、招标公告期限:****年*月**日至****年*月**日 四、招标方式:公开招标 五、中标情况:中标人名称地址中标标的名称投标报价(元)山东******泰安市泰山区东岳大街与科山路交汇处玉都国际综合楼****室泰安市凤凰湾会议中心智能化系统采购及安装项目********.**六、评标委员会成员名单:部学军、王崇礼、韩忠东、蔡云波、刘杰、王对、李政凯 七、无效投标:投标人名称无效投标原因及依据******采购货物清单多项,依据招标文件投标无效条款“(*)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;(*)未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价;”之规定,投标无效。泰******采购货物清单漏项,依据招标文件投标无效条款“(*)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;(*)未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价;”之规定,投标无效。******采购货物清单部分货物未提供品牌、规格型号、产地,依据招标文件投标无效条款“(*)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;(*)未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价;”之规定,投标无效。潍坊******采购货物清单中多数货物型号产地混乱,依据招标文件投标无效条款“(*)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;(*)未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价;”之规定,投标无效。山东******采购货物清单部分货物清单数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标无效条款“(*)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;(*)未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价;”之规定,投标无效。八、评标委员会成员评审结果序号投标人名称总分投标报价(元)排名[if !supportLists]*[endif]山东*********.******.*** *[if !supportLists]*[endif]*********.******.*** *[if !supportLists]*[endif]快住智能科技(苏州)有限公司***.******.*** *九、中标公告期限:****年*月*日 十、招标项目联系方式: 联系人李经理 联系方式:****-******* 发 布 人:****** 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容