安徽合肥G237(S203淮六路)淮北收费站项目(房建部分)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***(S***淮六路)淮北收费站项目(房建部分) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址G***(S***淮六路)淮北收费站项目(房建部分) 中标候选人公示 ******受濉溪县******委托,对G***(S***淮六路)淮北收费站项目(房建部分)(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:G***(S*** 淮六路)淮北收费站项目(房建部分)第一名第二名第三名中标候选人名称安徽智睿建筑工程 有限公司************控制价(元)********.**元(含暂估价:******元)投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元中标价(元)*******.**元质量标准合格合格合格工期(日历天)*********评标情况正常正常正常项目 负责人姓 名李新玉许业健王章玉证书名称建筑工程专业二级建 造师建筑工程专业二级建造师建筑工程专业二级建 造师证书编号皖************皖************皖************资格能力条件建筑工程施工总承包 贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包 叁级业绩信息合肥高新区海棠路幼儿园建设项目施工长丰县下塘镇一级消 防站建设濉溪县中医医院老门诊住院楼改造项目废标情况说明*、******:商务标人工费合价低于控制价的**%; *、安徽******:商务标人工费合价低于控制价的**%; *、徐州利通******:报价表中有工程量清单综合单价超过控制价综合单价,人工费合价低于控制价的**%; *、铜陵******:商务标封面不是造价师盖章,且章已过期; *、******:报价表中有工程量清单综合单价超过控制价综合单价; *、******:商务标人工费合价低于控制价的**%; *******:商务标人工费合高于控制价的***%; *、******:项目负责人业绩缺少官方查询网址和网页打印; *、******:报价表中有工程量清单综合单价超过控制价综合单价; **、******:项目负责人业绩中缺少竣工验收报告; ********:商务标人工费合价高于控制价的***%; **、******:施工组织设计中工期保证措施和进度计划中工期是***天; **、******:项目负责人业绩合同签订时间是****年,不符合招标文件要求; **、******:报价表中有工程量清单综合单价超过控制价综合单价; **、福******:技术标投标函中招标人名称错误。公示时间****年**月**日---****年**月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:濉溪县****** 联系人:王工联系方式:****-********、招标代理机构:****** 联系人:高工联系方式:****-********、公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室 联系方式:****-*****************年**月**日
查看隐藏内容